Gigi Clozeau
Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine azur, taille 42cm
Classique
395 €
En stock
Bénéficiez de 20€ en points de fidélité avec cette commande
Bénéficiez de 20€ en points de fidélité avec cette commande
Caractéristiques
-
Matière
Or rose 750/1000ème
-
Genre
Femme
-
Longueur
42cm
-
Coloris
Azur
-
Référence
B1GI001R6842XX
Ces produits pourraient vous intéresser
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine noire, 42cm
395 €
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine turquoise vert, 42cm
395 €
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine vert émeraude, 42cm
395 €
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine bleu de prusse, 42cm
395 €