Ginette NY
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et malachite
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Bracelet Ginette NY EVER DISC en or rose et malachite
725 €
Ou 4x 181.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
BUDDHA Bague Ginette NY BLISS BUDDHA en or rose et nacre
710 €
Ou 4x 177.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
BLISS Boucles d'oreilles pendantes GINETTE NY BLISS en or rose
1 430 €
Ou 12x 125.01€ frais inclus
-
-
Ginette NY
BLISS Collier GINETTE NY BLISS en or rose et nacre
550 €
Ou 4x 137.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
BLISS Collier GINETTE NY BLISS Mini en or rose
490 €
Ou 4x 122.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY JUMBO EVER DISC en rhodocrosite et or rose
1 450 €
Ou 12x 126.75€ frais inclus
-
-
Ginette NY
MINI EVER Collier Ginette NY MINI EVER DISC en rhodocrosite et or rose
675 €
Ou 4x 168.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en rhodocrosite et or rose
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Mono boucle d'oreille Ginette NY EVER DISC en or rose et oeil de tigre
295 €
Ou 4x 73.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
STAR Bague Ginette NY MINI STAR en or rose et saphirs
445 €
Ou 4x 111.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
MARIA Collier Ginette NY MARIA MINI en or rose et lapis lazulis
600 €
Ou 4x 150.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
AJNA Collier Ginette NY MINI AJNA en or rose
490 €
Ou 4x 122.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et nacre rose
575 €
Ou 4x 143.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
CIRCLES Bague Ginette NY CIRCLE en or rose
620 €
Ou 4x 155.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et agate
520 €
Ou 4x 130.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
FUSION Collier Ginette NY Tiny FUSION en or rose
725 €
Ou 4x 181.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et onyx noir
575 €
Ou 4x 143.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
CIRCLES Boucles d'oreilles Ginette NY Tiny CIRCLES en or rose
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et turquoise
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
MARIA Bague GINETTE NY MARIA en or rose et perles
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RINGS en or rose et diamants noirs
3 900 €
Ou 12x 340.93€ frais inclus
-
-
Ginette NY
MINIS ON CHAIN Collier Ginette NY MINIS ON CHAIN en or rose
690 €
Ou 4x 172.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
CIRCLES Bracelet Ginette NY CIRCLES en or rose
745 €
Ou 4x 186.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
ELLIPSES & SEQUINS Bague Ginette NY ELLIPSES & SEQUINS en or rose
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
ELLIPSES & SEQUINS Boucles d'oreilles GINETTE NY ELLIPSES & SEQUINS en or rose et diamants noirs
640 €
Ou 4x 160.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
LONELY DIAMONDS Bague Ginette NY LONELY DIAMONDS en or rose et diamant
790 €
Ou 4x 197.50€ sans frais
-